Приглашаем посетить «Царские Дни-2018» в г. Екатеринбурге

По благословению Высокопреосвященнейшего Зосимы, архиепископа Соликамского и Чусовского, Паломнический отдел Соликамской епархии приглашает верующих посетить «Царские Дни-2018» в г. Екатеринбурге.

16 июля, понедельник:

• 06-00 часов — выезд из г. Соликамска (храм Преображения Господня);
  • 16-30 — Всенощное бдение в Храме-на-Крови, г. Екатеринбург;
  • 23-30 — ночная Божественная литургия в Храме-на-Крови, г. Екатеринбург;

17 июля, вторник:

• 02-30 часов — традиционный КРЕСТНЫЙ ХОД от Храма-на-Крови до монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме (ул.Толмачева-пр.Ленина-Верх-Исетский бульвар- ул. Кирова-ул. Бебеля-ул.Техническая-ул. Решетская-Железнодорожный лесопарк-пос.Шувакиш-урочище Ганина Яма). По прибытии крестного хода — молебен святым Царственным Страстотерпцам.
  • 09-00 Божественная литургия в монастыре во имя Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме. Обед.
  • Отъезд в г. Соликамск.

Подробную информацию о поездке можете узнать по телефонам:

8 919 45 15 033 — священник Феодосий
8 982 47 60 144 — матушка Людмила

Более подробную информацию о праздновании Царских Дней 2018 в Екатеринбурге Вы сможете узнать на сайте www.царские-дни.рф